Новогодние сувениры к 2023 году Черного Водяного Кролика или Кота: фото, идеи

Новогодние сувениры к 2023 году Кролика или Кота

Новогодние сувениры на Новый Год 2023

Не так далеко осталось до всеми любимого праздника – Нового года. Это торжество отличается от всех остальных, ведь именно в новогоднюю ночь случаются чудеса. 2023 — год Черного Водяного Кролика или Кота уже совсем близко, поэтому начинать выбирать подарки надо уже сейчас. Игрушка в виде Кролика или Кота – актуальный и востребованный товар в преддверии праздника.

Новогодние сувениры к 2023 Году Кролика (Кота) должны вызывать радость у получателей, ведь согласитесь, так приятно видеть улыбающиеся лица. Часто бывает так, что сроки поджимают, а фантазия, как назло, не работает. В такие моменты самый оригинальный, как бы это дико ни звучало, подарок, который приходит на ум – красивая чашка или бутылка шампанского, выполненные своими руками в технике декупаж.

Наши рекомендации помогут подобрать оригинальный подарок родителям, детям, любимым и другим родственникам. В любой ситуации, держите при себе такую вещь, как плюшевый кролик или котенок – игрушка будет хоть и не очень оригинальным подарком, но она символизирует начало следующего года.

Подарок маме

Матери рады любому подарку, но, несмотря на это, всегда хочется подарить им что-то особенное. Воображение особо не радует идеями, поэтому во многих семьях презенты не отличаются, и ежегодно мамы получают картины, посуду и другие подобные предметы. Хотя не поспоришь, что именно мать заслуживает самого необыкновенного подарка, который только можно выбрать. Зная, под эгидой какого животного пройдет 2023 год, подобрать что-то стоящее будет немного легче.

Подушка кролик выкройка
Подушка кот выкройка

Бытовую технику и прочие кухонные принадлежности отбрасывать на второй план не стоит, но эти предметы подойдут больше для мам, которые на кухне проводят достаточно большое количество времени. Если финансовая сторона вопроса не ограничивает вас в выборе подарка, и вы хотите облегчить ежедневный труд самого дорогого человека, то предпочтение лучше отдать пароварке, хлебопечке или другой подобной технике. Любая хозяйка обрадуется такому презенту, а если подарить в год Черного Водяного Кролика или Кота еще и соответствующую игрушку, то приятнее будет вдвойне.

Презентовать кухонную технику может не каждый, так как стоит она довольно дорого. Людям с ограниченным бюджетом лучше всего присмотреть формы для запекания, красивые баночки для сыпучих предметов и прочие небольшие кухонные атрибуты. Облегчить выбор подарка можно с помощью визита к маме, во время которого вы должны будете внимательно рассмотреть имеющуюся в мамином арсенале кухонную атрибутику.

Новогодняя прихватка лапа выкройка
Прихватка кролик крючком своими руками на Новый Год
Грелка кролик своими руками
Фартук с кроликом своими руками
Совет! Мамам, которые любят менять интерьер, делать перестановку и другие изменения в комнате, создавая уют в доме, подарите оригинальное украшение для дизайна квартиры.

Это может быть камин или подарочная карта в магазин по продаже декоративных элементов или текстиля. Среди более дешевых вариантов можно выбрать постельное белье, картину, теплый плед.

Новогодний кот из полотенца своими руками
На Новый 2023 Год можно очень просто сделать подарок в виде символа-игрушки из полотенца, Понадобятся только резинки и лента
Кролик из полотенца своими руками

Если мама любит разводить комнатные растения, то подарите ей набор небольших садовых инструментов. Еще можно присмотреть декоративные фигурки, красивые горшки, подставки и необычные свечи.

Цветочные горшки к Году Кота
Цветочные горшки в виде кроликов на 2023 год
Новогодние свечи с символом года на 2023 год

Читайте также: Оригинальные новогодние подарки на 2023 год, которые можно сделать своими руками

Выбирая тот или иной подарок не забывайте, что каждая женщина хочет выглядеть красиво. Огромное удовольствие мама получит от набора кремов для тела, косметики или подарочной карты в ближайший салон красоты. Если ваша мама часто занимается чтением в ванной комнате, то специальная подставка порадует ее больше всего.

Подарок новогодний набор для тела
На Новый Год можно собрать подарочный набор для женщин самостоятельно, например, набор по уходу за телом
Новогодний подарок мыло в виде кошки

Кроме того, сладкие подарки не теряют своей актуальности, ведь женщины во всех возрастах любят конфеты, шоколад, печенье. Выбирая сладкий презент, вы всегда можете дать фантазии волю, причем не только в оформлении подарка, а и в подборе угощений. Специальные наборы, фигурки из шоколада или торт, сделанный на заказ – все это порадует маму.

Новогодний подарок сладкие саночки
Сладкий подарок можно составить из конфет и шоколада в виде какой-либо формы
Конфетка кролик на Новый Год своими руками

Подарок папе

Папы тоже не привередливы , но вот выбрать им презент довольно сложно.

Здесь надо опираться на предпочтения отца:

  1. Любителям посидеть за компьютером в качестве подарка можно преподнести клавиатуру с неоновой подсветкой, микрофон, современную мышку или новое кресло. Среди бюджетных вариантов можно рассмотреть массажер для спины, который вешается на спинку кресла.
  2. Для «солидных» пап или тех, кто работает в офисах в качестве подарка подойдут запонки, рубашки, ручки, визитницы, галстуки и прочая атрибутика.
  3. Для общительных отцов, которые на досуге любят встретиться с друзьями, подойдут шахматы или шашки, благо ценовая политика таких изделий достаточно широкая и позволяет выбрать презент по карману.
  4. Для водителей можно подобрать хорошую электронную книгу, качественный дорогой радиоприемник. Еще таких отцов порадуют переносные аккумуляторы на солнечных батареях, позволяющие заряжать мобильные устройства.
  5. Мужчины любят бани, ведь там можно не только поправить здоровье, но и посидеть с друзьями в спокойной обстановке за бокалом пива. Любителям банных процедур отличным подарком будут принадлежности для мытья.
  6. Отцам, занимающимся спортом, можно подарить спортивный костюм, кроссовки или кубок лучшего папы. Здесь важно знать, какой вид спорта ваш отец предпочитает. Если это футбол, то сувенирный мяч или билеты на матч любимой команды будут актуальны. С таким же расчетом подбираются подарки для пап, которые увлекаются другими видами спорта.
Тапочки на Год Кота своими руками
Тапочки с котами можно сделать из обычных, украсив их с помощью аппликации
Новогодние подарки для папы

Детские подарки

Выбрать вещь, которую можно преподнести ребенку — несложно, ведь практически все дети обрадуются новым игрушкам или сладким презентам. Для подростка подобрать подходящую вещицу уже сложнее, поэтому мы постарались перечислить наиболее популярные среди молодых людей подарки.

Девочка-подросток

Совет! Выбирать сувенир следует, опираясь на ее предпочтения. Например, спортивной девочке по душе придутся удобные кроссовки, а вот на красивое платье она может даже не посмотреть. Если она развита всесторонне, то подарите ей сертификат в магазин с одеждой, и она сможет сама подобрать ее.

Универсальный презент современному подростку – компьютерные аксессуары. Это может быть портативное зарядное устройство, новая клавиатура, наушники, микрофон и прочие. Для любителей чтения лучше всего подойдет электронная книга или редкий экземпляр бестселлера. Среди игрушек предпочтение лучше отдать плюшевому кролику или котику, ведь все знают, что следующий 2023 год пройдет под покровительством этих животных.

Рюкзак с кроликом своими руками
Тапочки носки зайки выкройка

Мальчику-подростку

В этом случае к подбору подходящего сувенира так же стоит подойти с учетом интересов адресата. Несомненно, новый телефон придется по душе вашему ребенку, но презентовать такое дорогое изделие может не каждый. В год Кролика или Кота лучше дарить спортивные товары.

Читайте также: Создаем оригинальные новогодние шары своими руками к 2023 году

Среди бюджетной техники рассмотрите флешки, наушники, а быть может манипуляторы для игр в виде руля, педалей или ружья. Хороший рюкзак придется по душе практически каждому подростку, ведь туда можно положить все необходимые вещи.

Кофты на Год Кролика и Кота

Взрослой дочери

Подобрать подарок ей еще сложнее, чем подростку, ведь именно выросшие девушки начинают отделяться от родительского дома, поэтому времени с семьей проводят меньше. Дочерям, которым нравится фэн-шуй, отличным подарком будут всевозможные аксессуары, связанные с этим направлением.

Повзрослевшей девушке можно подарить косметику, абонемент в фитнес-клуб или подарочный сертификат в салон красоты, средства по уходу за телом и прочую косметику. Среди подарков подороже можем предложить вам увлажнитель воздуха, пароварку, тостер, электрочайник или другую технику. Каждой взрослой девушке понравится получить в качестве подарка путешествие.

Брошки на год Кролика
Новогодние украшения на Год Кролика 2023
Новогодние украшения Год Кота

Взрослому сыну

Подобрать хороший сувенир довольно непросто, ведь не хочется останавливаться на банальных вещах – носках или бритве. Чтобы порадовать мужчину, придется расспросить его о предпочтениях и любимых занятиях.

Читайте также: Новогодние подарки своими руками на 2023 год Кролика или Кота

Владельцу машины можно подарить какую-то вещь в его транспорт. Это может быть массажная накидка, обогреватель, автомагнитола и прочие аксессуары. Любителю рыбной ловли придутся по душе новые сапоги, термос, спиннинг, камуфляжный костюм и так далее. Хорошим вариантом будет теплый свитер белого, оранжевого или серого цвета, актуальные в Год Кролика или Кота. Он будет напоминать сыну о вашей любви и заботе.

Аксессуар-ёлочка в машину на Новый Год
Кружка-термос в подарок

Подарки любимому или любимой

В данном случае мы поговорим о влюбленных парах, которые только начали совместный путь и не состоят в браке. В таких случаях вещь должна быть универсальной и запоминающейся. В качестве интересного варианта можно предложить игрушку – новогоднего Кролика или Кота из фетра.

Подарок любимой девушке

Впечатления от празднования 2023 года должны запомниться на всю жизнь, поэтому билеты в кино, на каток или в театр будут как нельзя кстати. Все девушки любят романтические вечера, поэтому в новогоднюю ночь можно устроить ужин на двоих, при этом ваши кулинарные способности очень пригодятся. Это может быть не просто ужин при свечах, а тематическая вечеринка для двоих! Наденьте карнавальные костюмы и разыграйте романтический спектакль.

Девушки любят красивую одежду, но покупать ее не стоит, ведь можно попасть впросак, не угадав с размером или стилем. В такой ситуации спасает подарочная карта в модный магазин, в котором девушка сможет сама подобрать себе одежду.

Пижамы на 2023 год Кролика и Кота
Девушке на Новый Год можно подарить пижаму с символикой года

Украшения любит вся женская половина общества, поэтому в качестве новогоднего подарка можно преподнести кулон, серьги или колье. Новогодние аксессуары с изображением кролика или кошки станут приятным дополнением к основному подарку.

Украшение для любимой на Новый Год
Любая девушка будет рада новому украшению, подарите его на Новый Год

Если ваш бюджет на праздники ограничен, то можно обойтись сладким подарком, Но учтите, что Новый год – особый праздник, поэтому стандартным набором здесь не отделаешься. Лучше всего заказать шоколадную фигурку или букет из конфет.

Подарок парню

Выбрать оригинальный новогодний сувенир мужской половине общества всегда тяжелее, поэтому не странно, что над этой проблемой не одна девушка ломала голову. Украшения в качестве подарка любят получать не только женщины. Мужчинам тоже приятно будет увидеть красивый браслет или цепочку в празднично оформленной коробке. В качестве украшений также можно выбрать часы, запонки и многие другие аксессуары.

Шарфик любимому на Новый Год
Если вы умеете вязать, то отличной идеей будет подарить теплый шарфик, изготовленный своими руками

Для рукодельниц поиск подарка упрощается, поскольку молодой человек с удовольствием будет носить шарф, связанный вашими руками. Парням нравится спорт, поэтому подарки, связанные с ним, принесут особую радость. Презентовать можно что угодно начиная от абонементов в тренажерный зал и заканчивая спортивными аксессуарами.

Подарок жене – новогодние сувениры 2023

Об этом человеке вы знаете практически все, но это не упрощает выбор подарка. Выразить любовь, восхищение и уважение в одной единственной вещи не так просто. С этой задачей могут справиться ювелирные украшения, красивое нижнее белье или приятные духи.

Новогоднее нижнее белье в подарок жене
В качестве подарка любимой жене на Новый Год можно подарить пикантное нижнее белье, это подогреет чувства

Почувствовать себя любимой женщиной вашу жену заставит романтический ужин, подарочная карточка в косметический или массажный салон. Приятным подарком будут два билета на ее любимый фильм или можно выбрать ленту, с которой у нее связаны приятные воспоминания.

Подарок мужу – новогодние сувениры 2023

Мужской практичности остается только завидовать, поэтому дарить им бесполезные вещи в виде статуэток не стоит. Лучший подарок мужу – предмет, связанный с его хобби. Рыбаку преподнесите спиннинг, филателисту – альбом для марок, футболисту – новые кроссовки и так далее.

Читайте также: Интересные идеи подарков на Новый год в детский сад своими руками

К универсальным подаркам можно отнести теплый свитер, махровый халат, наручные часы, приятные духи и прочие вещи такого типа. Термокружка – презент понравится всем мужчинам, которые проводят много времени вне дома.

Подарок термокружка мужу на Новый Год
Именной халат в подарок на Новый Год
Пижамы с символом года на 2023 год  мужские

Это дарить не надо!

Духи – подарок, от которого стоит полностью отказаться, ведь их могут дарить только очень близкие люди, знающие предпочтения получателя. Не угадать с запахом легко, так что по окончанию празднования ваш презент переместится в шкаф и будет долго там пылиться.

Людям в возрасте не надо дарить часы или тапочки, ведь многие из них верят в приметы, особенно связанные с этими предметами. Такой подарок по народной примете означает, что получивший его человек уйдет из жизни в следующем году, поэтому портить настроение пожилым людям не стоит.

Часы в подарок к расставанию
Существует примета, что дарить часы — к расставанию

Народная примета гласит, что подаренные девушке часы означают скорое расставание. Если женщина верит в это, то в качестве подарка лучше преподнести сережки или кулон. Наборы острых предметов по народной молве приводят к ссорам, а вот преподнести в качестве подарка определенную денежную сумму – значит обречь себя на безденежье на весь следующий год.

Читайте также: Необычные поделки к Новому году

Присоединяйтесь к обсуждению!

Нам было бы интересно узнать вашу точку зрения, оставьте свое мнение в комментариях.

Фотогалерея:

Присоединяйтесь к обсуждению!
Нам было бы интересно узнать вашу точку зрения, оставьте свое мнение в комментариях 😼
Понравился пост? Поделись с друзьями!
Обсуждение
Света
Я к праздникам готовлюсь заранее и закупаю подарки всем близким в интернет-магазинах "Диво Дивное" или "Суведарки". У них хороший ассортимент прикольных вещей. Рекомендую.
  • Ответить
Лариса
Приятно дарить и получать на праздники различные сувениры. При выборе подарка, нужно обращать внимание не на свои желания, а брать за основу выбора предпочтения человека, который получит от вас презент. Как я поняла из изученной информации, новогодние подарки должны быть нужными и практичными, чтобы человек мог их использовать.
  • Ответить
Лариса
Приятно дарить и получать на праздники различные сувениры от близких людей. При выборе подарка нужно обращать внимание не на свои желания, а брать за основу выбора предпочтения человека, который получит от нас презент. Как я поняла из изученной информации, новогодние подарки должны быть нужными и практичными, чтобы человек мог их использовать и вспоминать вас почаще.
  • Ответить
Руслан
В Новый год остается только удивлять и удивлять и это неудивительно, ведь это такой день, когда надо дарить подарки, улыбаться и радоваться Новому году. Я вот лично решил подарить маме золотую цепочку, а брату телефон, не знаю как оно точно получится, но пока в планах это, надеюсь ничего не поменяется. Вообще считаю, что в эти дни надо радовать близких себе людей, ведь их не так много, как хотелось бы.
  • Ответить
Татьяна
Подарок, однозначно, должен быть таким, чтобы он радовал. Для этого нужно напрячь мозги и подумать как следует. Я на Новый год дарю подарки только самым близким, а их у меня не так много. Маме, увы, на этот раз мне придется дарить лекарства. Но лекарства дорогие, на которые у нее не хватает денег. Бывает и такое, что поделаешь. Но, кроме лекарств, я обязательно ей подарю что-нибудь радостное!
  • Ответить
Ирина
Зависит от того кому что нравится. Самый задорный - билет на какое нибудь мероприятие, гаджет.
  • Ответить
Ольга
Я бы тоже, наверное, предпочла поход в кино или уютные посиделки в кафе после прогулки. При выборе подарка лучше всего ориентироваться на то, чего человеку не хватает.
  • Ответить
Наталья
Очень понравилась собачка из полотенца. И символ года и полотенце потом придется кстати.
  • Ответить

Adblock
detector